На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В екатеринбургском аэропорту «Уктус» появится ВОЛК
Росавтобанк

В екатеринбургском аэропорту «Уктус» появится ВОЛК



21.07.2010

В субботу, 24 июля, главный приз розыгрыша, проводимого СКБ-банком среди заемщиков – мотоцикл "ВОЛК" – должен найти своего обладателя. Финальная часть розыгрыша: вручение приза победителю, состоится на аэродроме "Арамиль" (аэропорт "Уктус"). Место было выбрано не случайно – в эти дни (23-25 июля) там будет проходить седьмой байк-рок фестиваль екатеринбургского мотоклуба "Черные ножи".

Программа фестиваля обширна и разнообразна: зрители смогут увидеть соревнования и показательные выступления байкеров, побывать на огненном шоу и послушать рок- и рэп-исполнителей, которых соберется больше двух десятков. Также на фестивале можно будет увидеть мототехнику времен Великой отечественной войны и посмотреть на самые современные модели мотоциклов, в том числе и на мотоцикл "ВОЛК".

Напомним, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо было заключить договор на любой из потребительских кредитов СКБ-банка - это и "Кредит другу", и "Кредит без поручителей", и "Кредит для своих", и "Дают-Бери!". Шанс выиграть мотоцикл есть у каждого, кто уже оформил потребительский кредит (или оформит его в срок до 22 июля).

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты