На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Оплатить по пути» кредиты теперь можно в любом регионе присутствия Абсолют Банка
Росавтобанк

«Оплатить по пути» кредиты теперь можно в любом регионе присутствия Абсолют Банка



13.07.2010

Абсолют Банк успешно завершил реализацию пилотного проекта «Оплати по пути». Услуга позволяет заемщикам делать платежи по ипотеке и автокредитам через розничные сети «Связной», «Эльдорадо» и «Техносила». Пилотный проект был запущен в пяти городах – Волгограде, Краснодаре, Саратове, Новокузнецке и Сургуте.

Теперь услуга «Оплати по пути» доступна во всей региональной сети Абсолют Банка. Чтобы сделать платеж по кредиту, нужно иметь при себе паспорт, сообщить оператору торговой точки номер текущего счета, указанный в кредитном договоре, и реквизиты банка, которые можно распечатать с сайта или получить в отделении. Никаких дополнительных действий от клиента не требуется, платеж оформляет сотрудник розничной сети.

Сообщать номер счета и реквизиты банка необходимо лишь при проведении первого платежа: зачислив средства, оператор выдает клиенту штрих-код с зашифрованной информацией. При проведении последующих платежей по кредиту достаточно будет предъявлять паспорт и штрих-код.

Комиссия за погашение кредита через розничные сети составляет 1% от суммы платежа, но не менее 50 рублей. Клиенты Абсолют Банка могут контролировать проведение операций с помощью call-центра.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты