На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Татфондбанке появились серебряные монеты для влюбленных
Росавтобанк

В Татфондбанке появились серебряные монеты для влюбленных



13.07.2010
АИКБ "Татфондбанк" предложил очередную новинку-шедевр – серебряную монету серии «Любовь бесценна» с изображением лебедей на фоне розового сердечка.

На реверсе монеты расположено цветное рельефное изображение двух белых лебедей (символ вечной любви), изогнутые шеи которых составляют контур стилизованного сердца. Надпись «Love is precious» в нижней части реверса переводится как «Любовь драгоценна». На дальнем плане розовые лепестки цветка образуют сердечко. На оборотной стороне изображён портрет Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II.

Монета имеет сертификат подлинности, помещена в прозрачную пластиковую капсулу и серебристый футляр в форме сердца с кристаллами. Цена монеты – 3 490 рублей.

- Монеты с символами любви традиционно пользуются большим спросом, являясь прекрасным подарком для «второй половинки». Монета 2010 года «Лебеди» является заключительной в трилогии монет с изображением лебедей. Также в Татфондбанке можно приобрести золотые монеты серии «Любовь бесценна» с изображением белых лебедей и серебряные монеты с изображением черных лебедей, - говорит ведущий специалист отдела по операциям с драгоценными металлами АИКБ «Татфондбанк» Андрей Захаров.

Иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов, – всего более 500 наименований, - клиенты Татфондбанка могут приобрести в филиалах и дополнительных офисах в Татарстане, Чувашии, Пермском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте и Новосибирске.

Дополнительную информацию можно получить по телефону единой справочной службы банка 8-800-100-03-03 (звонок по РФ бесплатный).

Источник: ТАТФОНДБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты