На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВОЛГО-КАМСКИЙ БАНК: Увеличатся ставки по основным вкладам в рублях с 1 февраля 2009 года!
Росавтобанк

ВОЛГО-КАМСКИЙ БАНК: Увеличатся ставки по основным вкладам в рублях с 1 февраля 2009 года!



28.01.2009
С 1 февраля 2009 г. Волго-Камский банк повышает процентные ставки по основным вкладам в рублях, не меняя при этом привлекательность самих условий вкладов.
По депозитам "Преображение Ультра", "Пенсионный" проценты начисляются ежемесячно и капитализируются. Все вклады пополняемые и позволяют вносить дополнительные суммы в первую половину срока хранения. Максимальная же ставка составит 16% годовых плюс дополнительный доход при капитализации процентов. Открыть вклады "Преображение Ультра" и "Пенсионный" можно, имея и незначительный капитал. Минимальная сумма первоначального взноса 5000 рублей.
Собрать сумму на желаемую покупку, на интересную поездку или просто получить дополнительный доход помогут депозиты нашего банка. Каждый клиент может выбрать удобный для себя срок хранения от 31 дня до 2-х лет с процентной ставкой от 8 до 16% годовых соответственно.
На учебу, отдых или другие нужды своих детей можно накопить, воспользовавшись вкладом "Мой ребенок". Открыть его можно сроком от 1 до 3 лет. Процентная ставка составит 14% годовых. Вклад пополняемый в течение всего срока договора и пролонгируемый автоматически до момента достижения ребенком совершеннолетия (18-летия).
Каждый наш клиент сможет выбрать удобный для себя вид вклада, а сотрудники банка помогут вам сориентироваться в разнообразии предлагаемых банковских продуктов и услуг.
Ждем вас в любом из 16-ти офисов нашего банка, работающих на территории Самары, Тольятти, Похвистнево, Кинеля и Новокуйбышевска.

Также к услугам наших клиентов работает
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА банка (846) 266-55-11.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты