На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк готов к приезду в Екатеринбург немецкой делегации
Росавтобанк

ВУЗ-банк готов к приезду в Екатеринбург немецкой делегации



13.07.2010

По случаю приезда в Екатеринбург Дмитрия Медведева и немецкой делегации во главе с канцлером ФРГ Ангелой Меркель на входных группах офисов ВУЗ-банка появились указатели "Willkommen! Kredite und Transfers", что в переводе с немецкого означает: "Добро пожаловать! Кредиты и переводы".

В Екатеринбург Дмитрий Медведев и Ангела Меркель прибудут 14 июля. В рамках двухдневного визита лидеры государств примут участие в Российско-германском форуме "Петербургский диалог". Согласно официальным сообщениям, в составе германской делегации уральскую столицу в целях проведения межгосударственных консультаций посетят члены кабинета министров ФРГ, а также бизнесмены и общественные деятели. Всего более ста представителей, многие из которых прибыли в Екатеринбург еще накануне, 12 июля.

ВУЗ-банк готов помочь немецким гостям совершить любые финансовые операции. Трудностей перевода не возникнет! В распоряжении сотрудников банка есть русско-немецкий разговорник. Операционисты ознакомились со всеми базовыми разговорными формулами, а также с числами и основными немецкими банковскими фразами и терминами.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты