На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЗАО "БТА Банк" (Беларусь) стал победителем конкурса "Брэнд года 2008"
Росавтобанк

ЗАО "БТА Банк" (Беларусь) стал победителем конкурса "Брэнд года 2008"



26.01.2009

23 января 2008 года состоялась 8-я церемония награждения участников Национального белорусского конкурса "Брэнд года 2008". БТА Банк стал победителем в номинации "Финансовые услуги".


Брэнд года – профессиональный конкурс, в ходе которого жюри, состоящее из представителей разных стран, по международным стандартам EFFIE оценивает стратегию брэндов, их известность на рынке, потребительские предпочтения. В 2008 году в конкурсе участвовали более 70 компаний из Белоруссии и других стран.


"По моему мнению, БТА Банк находится в числе победителей благодаря успешно проведенному ребрендингу, а также последовательности и вниманию, которое мы уделяем развитию бренда. С одной стороны, бренд, безусловно, является стратегическим инструментом для решения наших бизнес-задач, с другой - это показатель качества для клиентов", - отметил заместитель председателя Правления БТА Банка Александр Титов. ЗАО "БТА Банк" (Беларусь) создано в 2002 году. 


Банк является дочерним банком крупнейшего казахстанского банка АО "БТА Банк" и входит в группу БТА – лидирующую банковскую сеть на территории СНГ. "БТА Банк" (Беларусь) занимает 15-е место из 31-ти белорусских банков по размеру активов. 


Стратегия развития Банка на 2007-2015 гг. предполагает его развитие по пути универсального финансового института, предлагающего весь спектр финансовых продуктов, и увеличение доли Банка на финансовом рынке Республики Беларусь как минимум до 5%.


Для контактов со СМИ:
Мария Русак
+ 375291050522
rusak@btabank.by

Источник: БТА БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты