На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Курганском отделении Сбербанка России можно приобрести монеты, посвященные наступившему году Быка
Росавтобанк

В Курганском отделении Сбербанка России можно приобрести монеты, посвященные наступившему году Быка



26.01.2009

В ночь с 25 на 26 января по китайскому Лунному календарю наступил год Быка. На Востоке Бык считается животным, символизирующим силу и могущество. За внешней медлительностью и уравновешенностью Быка скрывается нестандартный ум и интеллект. Поэтому одним из оригинальных подарков, который можно выбрать к китайскому новому году для себя, своих близких и друзей - это монеты из драгоценных металлов.


Широкий ассортимент монет с изображением Быка предлагает Курганское отделение Сбербанка России. На российских монетах, символ года, по традиции, вписан в контур растущего полумесяца. Быки на монетах государства Малави (номиналом 20 квачей) изображены на фоне цветных китайских узоров и дополнены пожеланиями: «Долголетие», «Богатство», «Счастье». Монетный двор города Перт (Австралия) также выпустил целую серию монет с Бычками: серебряные, золотые, серебряные с золочением, серебряные с цветными изображениями и вставками бриллиантов. Ознакомится с «новогодней» коллекцией монет и приобрести понравившиеся можно в отделениях Сбербанка России.


Тематика монет, имеющихся в наличии в Уральском банке Сбербанка России, охватывает различные стороны жизни и памятные даты, поэтому монеты пользуются активным спросом покупателей в течение всего года. За прошедший год Курганским отделением Сбербанка России было продано свыше 4,5 тысяч монет, в пересчете на вес - это около 92 килограмм серебра и 14,7 килограмм золота. Для сравнения: в 2007 году было продано около 2,7 тысяч монет.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты