На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк России кредитует предприятия оборонно-промышленного комплекса
Росавтобанк

Сбербанк России кредитует предприятия оборонно-промышленного комплекса



27.01.2009

Челябинское отделение Сбербанка России открыло сразу две возобновляемые кредитные линии ОАО «Электромашина», сроком до 1 года. Данные кредиты будут направлены на финансирование текущей деятельности предприятия.


Между Сбербанком России и предприятием «Электромашина» давно установились крепкие партнерские взаимоотношения. История сотрудничества насчитывает 5 лет. Компания активно пользуется услугами расчетно-кассового обслуживания и клиент-банка, имеет зарплатный проект, размещает денежные средства в депозитах Сбербанка, пользуется инвестиционным и краткосрочным кредитованием.


«Благополучие и процветание России зависит от слаженной, партнерской работы всех структур экономики страны, - отмечает управляющий Челябинским отделением Сбербанка России Алексей Александров. - Мы прекрасно понимаем это и, самое главное, предоставляем полный комплекс банковских услуг для бизнеса, в том числе и мощную финансовую и информационную поддержку».


ОАО «Электромашина» создано в 1941г. на базе эвакуированного из Москвы «Завода электромашин». На сегодняшний день предприятие является одним из ведущих в машиностроительной отрасли и относится к оборонно-промышленному комплексу. Основные направления деятельности ОАО «Электромашина» – производство электрооборудования, комплектов и систем управления для бронетанковой техники, пускорегулирующего электрооборудования для железнодорожных локомотивов, двигателей для электроинструмента и бытовой техники, турбоэнергоагрегатов электропитания, высоконапорных насосов для МЧС.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты