На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - За полгода клиенты Банка отправили переводов на 1,2 млрд рублей
Росавтобанк

За полгода клиенты Банка отправили переводов на 1,2 млрд рублей



09.07.2010
Достигнутый показатель в 1,5 раза превысил запланированный темп роста объемов отправления денежных переводов, что свидетельствует как о стабилизации в социально-экономической сфере, так и о динамичном развитии этого направления розничного бизнеса Новосибирским Муниципальным банком.
«При условии сохранения сложившейся положительной динамики, а также с учетом традиционного увеличения активности отправителей денежных переводов во втором полугодии, доход Банка от оказания этих услуг по итогам 2010 г. может возрасти по сравнению с 2009 г. почти вдвое. Этот рост обеспечивается активным сотрудничеством Банка с партнерами-представителями систем денежных переводов, успешной реализацией программ лояльности, включающих в себя различные стимулирующие акции, розыгрыши и лотереи, популярные среди клиентов», – говорит начальник Управления розничного бизнеса и платежных систем Банка Светлана Николюк.
В настоящее время ОАО Новосибирский Муниципальный банк сотрудничает с системами денежных переводов «Золотая Корона – Денежные переводы», «Мигом», «Western Union» и «BLIZKO», позволяющими мгновенно отправлять денежные средства без открытия счета по России и за рубеж.
Широкая, постоянно растущая сеть дополнительных офисов, предоставляющих услуги по отправке денежных переводов, а также наличие устройств самообслуживания, установленных в местах концентрации потенциальных клиентов, являются еще одним конкурентным преимуществом Новосибирского Муниципального банка, позволяющим обеспечивать высокие темпы роста объемов денежных переводов.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты