На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Балтийский Банк отмечает 21 годовщину с момента его основания
Росавтобанк

Балтийский Банк отмечает 21 годовщину с момента его основания



05.07.2010

Мы гордимся этой датой, ведь для любой бизнес-структуры она является показателем устойчивости, успешности, надежности и стабильности. Это свидетельство доверия клиентов и партнеров, которыми мы не без основания гордимся.

В прошлом году руководство и коллектив Банка приняли решение все деньги, запланированные изначально на празднование юбилея, перечислить учреждениям, работающим с детьми-инвалидами и детьми, оставшимися без попечения родителей. Таковых среди наших клиентов оказалось 27 организаций в 10 городах России.
Время показало, что это был очень нужный, своевременный и правильный шаг. И в этом году мы уже не могли поступить иначе. Сегодня в благотворительную программу Банка вошли уже 48 организаций из 17-ти российских городов. Это не только учреждения, специализирующееся на работе с детьми, но и больницы, поликлиники, родильные дома.
Уважаемые клиенты и партнеры Балтийского Банка! Мы благодарны вам за участие и поддержку, благодаря которым состоялся этот проект, ставший для нас важной и почетной традицией.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты