На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 30 пенсионеров в 2011 г. получат дополнительную пенсию от "ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ"
Росавтобанк

30 пенсионеров в 2011 г. получат дополнительную пенсию от "ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ"



06.07.2010

Акция "ВАША 2-Я "ПЕНСИЯ" приобрела большую популярность среди пенсионеров. Уже 40 счастливых пенсионеров – вкладчиков банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" получили свои прибавки к пенсиям в 2009 и в 2010 г. В связи с этим, банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" решил продолжить уже сложившуюся традицию и в этом году. Призовой фонд новой лотереи составляет 30 "пенсий" на 2011 год по 3000 рублей ежемесячно.

Пенсионеры – одна из наиболее многочисленных групп клиентов банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА". И это не удивительно, ведь именно пенсионерам банк предлагает специальные условия обслуживания. В первую очередь речь идет о пенсионных вкладах, сочетающих в себе преимущества, оценить по достоинству которые может любой пенсионер:

  • высокая процентная ставка;
  • возможность пополнения вклада на любую сумму;
  • возможность досрочного снятия средств без потери %% и т.д.
Клиенты, открывшие любой пенсионный вклад, примут участие в акции "ВАША 2-Я "ПЕНСИЯ". Для участия в акции необходимо открыть вклад и сохранить на нем не менее 5000 руб., либо эквивалент в иностранной валюте, по 31 декабря 2010 года.

Помимо этой акции Пенсионные вклады позволяют не только сохранить денежные средства от инфляции, но и увеличивают накопления за счет стабильной доходности - вкладчик всегда точно знает, когда и какую сумму процентов получит по вкладу.

Также для дополнительного удобства клиентов пенсионного возраста банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" в 2009 г заключил договор с Пенсионным фондом Саратовской области, благодаря которому пенсионеры могут получать пенсию в любом офисе "ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ" и пользоваться сразу всеми необходимыми банковскими услугами: пополнять вклад, оплачивать коммунальные услуги и телефон.

Дополнительную информацию об услугах банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА", специальных акциях для клиентов и месторасположении офисов можно узнать на сайте банка (www.banklife.ru).

Источник: ЭКСПРЕСС-ВОЛГА


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты