На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - СКБ-банк – лидер по упоминаемости в уральских СМИ в июне
Росавтобанк

СКБ-банк – лидер по упоминаемости в уральских СМИ в июне



08.07.2010

Об этом свидетельствуют данные сайта "УралПолит.Ru", опубликовавшего рейтинг медиаактивности банков Урало-Сибирского региона.

При составлении рейтинга учитывалось количество публикаций о ведущих банках УрФО, появившихся в СМИ с 1 по 31 июня 2010 года. В рейтинг вошли 10 банков, набравших по итогам месяца наибольшее количество упоминаний. Участниками стали только кредитные учреждения регионального уровня, не являющиеся филиалами федеральных банков. В ТОП-10 медиаактивности вошли: два банка Тюменской области, два челябинских, а остальные зарегистрированы в Свердловской области.

СКБ-банк традиционно располагается на верхних строчках рейтинга, в этом месяце он занял 1-е место по упоминаемости среди кредитных учреждений УрФО. За июнь, по подсчетам авторов рейтинга, банк увеличил свою цитируемость и фигурировал на страницах СМИ 280 раз.

По словам авторов исследования, в прошлом месяце в центре событий были как новости продуктовой линейки, так и рекламная концепция банка. Также в июньской повестке новостей банка в СМИ – необычное шоу, которое банк устроил с клубом байкеров "Черные ножи". Вместе с сотрудником банка уральские мотоциклисты совершили марш-бросок по дорогам тыла Великой отечественной войны от Екатеринбурга до Архангельска. "Широко освещались в масс-медиа открытие новых офисов банка в нескольких городах России, погашение первого облигационного займа СКБ-банка, выплата двенадцатого купонного дохода и размещение четвертого выпуска биржевых облигаций на 2 млрд. рублей", подчеркнули авторы рейтинга.

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты