На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «СЛАВЯНСКИЙ БАНК» ВЫСТУПАЕТ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Росавтобанк

«СЛАВЯНСКИЙ БАНК» ВЫСТУПАЕТ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ



07.07.2010
Банк принял участие и выступил спонсором Пятого открытого турнира по теннису в г. Новосибирске

3 и 4 июля 2010 г. на центральном теннисном корте Академгородка г. Новосибирска состоялся пятый открытый турнир по теннису "Summer Star Ball-2010".

Партнером и одним из спонсоров этого турнира стал филиал "Сибирский" АКБ "Славянский Банк" в г. Новосибирске. Состоявшийся теннисный турнир проводился под патронажем кинокомпании "Артсайнс синема дистрибьюшн" и Новосибирского областного отделения международной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом.

Представители бизнеса вышли на корт с профессиональными теннисистами, чтобы в спортивной борьбе доказать свое умение добиваться победы, своим личным участием пропагандировать спорт как источник здоровья и долголетия. Ведь неслучайно лозунг турнира - "За здоровый образ жизни"!

По завершению соревнований буквально все участники турнира получили памятные призы от Банка как одного из спонсоров мероприятия.

Помимо этого "Славянский Банк" вручил призерам турнира Сертификаты на получение пластиковых карт премиум-класса, отметил поощрительными призами участников, занявших 4-е места, а также пожелал всем не останавливаться на достигнутом и встретиться вновь на подобных спортивных соревнованиях.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты