На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В КСК «Отрада» состоялся Кубок Губернатора Московской области по конкуру
Росавтобанк

В КСК «Отрада» состоялся Кубок Губернатора Московской области по конкуру



06.07.2010
С 18 по 20 июня в КСК «Отрада» (Московская обл.) прошли международные соревнования по конкуру CSI 2*-W «Кубок Губернатора Московской области». В турнире приняли участие спортсмены из России, Беларуси, Молдовы, Литвы и Латвии. В качестве Президента главной судейской коллегии был приглашен г-н Радован Салек (Чехия). Общий призовой фонд соревнований составил 50 тысяч швейцарских франков. В этом году международный статус турнира повысился - он стал этапом престижной серии соревнований Кубка мира по конкуру.

В этом году соревнования стали настоящим праздником конкура, собравшим в гостеприимной «Отраде» спортсменов всех возрастов и уровней подготовки. Накануне международных стартов, боевое поле было отдано юным спортсменам. Для них прошло несколько конкуров в рамках национального соревнования «Кубок КСК Отрада». Ребята продемонстрировали зрелое мастерство и волю к победе, а после стартов с удовольствием приняли участие в фестивале народных ремесел, который организовали для них мастера из города Мышкина Ярославской области.

Приз зрительских симпатий достался самой юной участнице Гран-При Марии Бибиковой. Участники турнира, занявшие призовые места, получили памятные призы и подарки от организаторов и партнеров турнира.

Гости турнира смогли не только насладиться захватывающей спортивной борьбой, но и провести прекрасный день на свежем воздухе. Культурная программа заключительного дня турнира началась выступлением певицы Юлии Пановой.

Художник Александр Захаров представил работы, выполненные в смешанной технике на холсте – фотореалистические пейзажи с сюжетом-притчей. Его работы есть в частных коллекциях Вуппи Голдберг, Николаса Кейджа, Оливера Стоуна, а также в известных мировых музеях. Часть средств, полученных от продажи работ во время турнира, перечислена в фонд «Независимость» в поддержку людей с ограниченными возможностями.

Известные московские галереи и мастерские привезли в Отраду изделия народных ремесел. Выставка рукотворных ковров Декораторского ателье Марка Патлиса, каждый из которых – настоящее произведение искусства, доставила истинное удовольствие гостям ВИП-ложи. Приятным сопровождением вернисажа стала чайная церемония от Института чая Пуэр. Опытные чайные мастера предлагали продегустировать чай, история которого насчитывает более трех тысяч лет.

Перед организаторами конкурса шляпок, компанией «Парад», стояла непростая задача выбора победительницы. В этот день в Отраде был настоящий «парад» изящества и стиля. Гостьи турнира поражали своей красотой. Спутники прекрасных дам также не остались без внимания. В завершение праздника перед гостями и участниками соревнований выступила популярная группа «Братья Гримм».

Среди гостей праздника было много узнаваемых лиц: Геннадий Селезнев, Лев Лещенко, Наталья Фатеева, Алла Сурикова, Анна Терехова, Мария Голубкина, Екатерина Одинцова, Анна и Кристиан Кремер, Константин и Светлана Королевские, Владимир Платонов.

Международный турнир в «Отраде» - это яркие спортивные эмоции, светский отдых и превосходная возможность приобщиться к миру большого спорта в одном из лучших конных клубов России.

МОСОБЛБАНК выступил одним из спонсоров турнира.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты