На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Нордеа Банк и NCC приступили к сотрудничеству в рамках реализации ипотечных программ
Росавтобанк

Нордеа Банк и NCC приступили к сотрудничеству в рамках реализации ипотечных программ



06.07.2010
В июне 2010 года ОАО "Нордеа Банк" и петербургское подразделение шведского концерна NCC ООО «ЭнСиСи Недвижимость» заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого разработана ипотечная программа для покупателей квартир в строящемся жилом комплексе «Шведская крона», расположенном в Приморском районе Санкт-Петербурга.

На этапе строительства покупатели квартир смогут получить кредит в рублях по ставке от 11% годовых с первоначальным взносом 25%. После оформления права собственности на новостройку, ставки будут снижены и составят от 9,5% годовых.

Особенностью программы является отсутствие обязательного залога уже имеющейся в собственности недвижимости до регистрации права собственности на приобретаемую квартиру. В течение данного периода в залог передаются имущественные права на приобретаемую квартиру. После регистрации собственности в залог банку передается сама квартира.

Максимальный срок кредитования составляет 30 лет. Подтверждение дохода – справка 2-НДФЛ или по форме Банка. Также заемщики могут выбрать порядок погашения по кредиту дифференцированными или аннуитетными платежами. Заявка на кредит рассматривается бесплатно.

По словам Заместителя Председателя Правления Банка Андрея Мальцева: «Для Нордеа Банка начало сотрудничества с концерном NCC в России является значимым событием не только в части совместной реализации программы кредитования физических лиц на покупку Квартир в проекте «Шведская крона», но и в части продолжения многолетней истории взаимоотношений Nordea и NCC в северо-европейских странах».

«NCC выступает в качестве социально ответственной строительной компании на всех рынках, где осуществляет свою деятельность. В Санкт-Петербурге мы уделяем большое внимание созданию комфортной среды для жизни. В проекте «Шведская крона» мы придаем особое значение нашим взаимоотношениям с покупателем, стараясь создавать бесстрессовую атмосферу, начиная с этапа выбора квартиры и до будущего проживания в ней. Поэтому, я уверен, что совместно с Нордеа Банком мы сможем предложить нашим покупателям наилучшие условия кредитования, а также высокий уровень обслуживания» – считает Юусо Хиетанен, генеральный директор ООО «ЭнСиСи Недвижимость».

Источник: ОРГРЭСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты