На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Агентство Moody’s сохранило рейтинги Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» и прогноз их изменения на уровне «Стабильный»
Росавтобанк

Агентство Moody’s сохранило рейтинги Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» и прогноз их изменения на уровне «Стабильный»



05.07.2010
Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service обновило кредитное заключение по ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» и сохранило прежние рейтинги Банка и прогноз их изменения.

Долгосрочный кредитный рейтинг Банка сохранен на уровне B2, рейтинг финансовой стабильности – на уровне E+, сохранены также краткосрочный рейтинг Not-Prime (NP) по шкале в иностранной и национальной валютах и долгосрочный рейтинг по российской шкале на уровне Baa1.ru. Прогноз изменения рейтингов – «Стабильный».

Кредитное заключение опубликовано на сайте агентства Moody's Investors Service.

Справка:
Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service является лидером в присвоении кредитных рейтингов, занимающимся исследованием и анализом долговых инструментов и ценных бумаг на мировых рынках капитала.
Эмитенты или долговые обязательства, имеющие рейтинг Baa.ru, представляют средний уровень кредитоспособности среди эмитентов в стране. Агентство Moody's дополняет рейтинги каждой категории индексами 1, 2 и 3. Индекс 1 указывает на то, что обязательства Банка имеют более высокий ранг в своей рейтинговой категории.



Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты