На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Развивается сотрудничество между Новикомбанком и ОАО "АК "Туламашзавод"
Росавтобанк

Развивается сотрудничество между Новикомбанком и ОАО "АК "Туламашзавод"



02.07.2010

В ходе первого международного форума «Технологии в машиностроении - 2010», на котором Новикомбанк выступает в качестве стратегического партнера, состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Новикомбанком и одним из ведущих предприятий российского машиностроения - ОАО "АК "Туламашзавод".

Соглашение направлено на расширение объемов и спектра услуг Банка, предоставляемых предприятию. В частности, в рамках подписанного документа будет развиваться расчетное обслуживание ОАО "АК "Туламашзавод", в том числе в области внешнеэкономической деятельности. Банк также будет наращивать объемы финансирования текущей работы предприятия и приоритетных проектов и программ его развития.

В качестве перспективных направлений сотрудничества определены инвестиционно-банковское обслуживание, консультирование и управление активами, а также розничное обслуживание руководства и сотрудников ОАО "АК "Туламашзавод".

Президент Банка Илья Губин отметил: «Мы успешно работаем с Туламашзаводом уже много лет, при этом из года в год наше сотрудничество только укрепляется. Подписание данного соглашения, таким образом, является одновременно и закреплением сложившегося партнерства, и важным этапом нашего движения вперед к развитию взаимодействия».

Справочно:

Новикомбанк создан в 1993 году. Сегодня это стабильный, динамично развивающийся финансовый институт, предоставляющий своим клиентам полный спектр банковских услуг. Приоритетным направлением деятельности Банка является финансирование российских промышленных предприятий, в том числе предприятий ОПК и автопрома, наукоемких производств. На 01.04.10г. капитал Банка – 5,9 млрд. рублей, активы – 42 млрд. рублей.

ОАО «АК «Туламашзавод» является одним из крупнейших предприятий военно-промышленного комплекса России, которое производит вооружение для сухопутных войск и Военно-Морского Флота. Традиционная сфера деятельности АК «Туламашзавод» - выпуск артвооружения кораблей различных типов: 30- мм артустановки АК-306, АК-630М, морской артустановки «Дуэт», а также уникального корабельного ракетно-артиллерийского комплекса «Каштан», зенитного ракетно- артиллерийского комплекса «Панцирь – С1» и противотанкового управляемого выстрела «Аркан».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты