На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - День четвертый. «Дороги Победы» ведут в Рязань
Росавтобанк

День четвертый. «Дороги Победы» ведут в Рязань



02.07.2010

Участники мотопробега "Дороги Победы", организованного СКБ-банком совместно с клубом "Черные ножи", накануне прибыли в город Рязань. Еще на подъезде к старинному городу их встретили "коллеги" - члены местного байк-клуба "Orthodox". Вместе они прибыли на бульвар Победы, где к колонне мотоциклистов присоединились рязанские ветераны. Ехали они, разумеется, не на мотоциклах, а в комфортабельном автобусе, а по дороге слушали песни военных лет в исполнении музыкантов-гармонистов.

Торжественно пройдя колонной по рязанским улицам, байкеры отправились к мемориалу на площади Победы, где их встречали представители местной администрации и курсанты военных училищ. После церемонии возложения цветов к Вечному огню участники мотопробега посетили Скорбященский комплекс, место захоронения сотен солдат Великой Отечественной, где почтили память героев минутой молчания.

Затем екатеринбуржцев ждал фуршет, на котором они тесно пообщались с ветеранами и вручили им уральские подарки и сувениры от СКБ-банка. Из Рязани "дорога Победы" участников пробега протянется до Москвы.

Напомним, дневник и фотоотчет беспрецедентного мотопробега из Екатеринбурга до Архангельска размещен на сайте СКБ-банка: www.skbbank.ru/personal/bikeroad/

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты