На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В «Монетном доме» вырос объем вкладов физлиц
Росавтобанк

В «Монетном доме» вырос объем вкладов физлиц



02.07.2010
Объем вкладов населения в банке "Монетный дом" по итогам шести месяцев 2010 года вырос более чем на 1,25 млрд. рублей и превысил 4,89 млрд. рублей. По сравнению с началом года объем вкладов увеличился на 34,35 %. В том числе только за июнь было привлечено 233 млн. руб.
Сложившаяся тенденция роста свидетельствует о том, что клиентов привлекают выгодные условия вкладов банка. "Несмотря на то, что из-за снижения ставки рефинансирования ставки по вкладам были немного скорректированы в сторону снижения, мы по-прежнему наблюдаем рост депозитов физических лиц, – отмечает начальник отдела по учету операций с физическими лицами банка "Монетный дом" Ксения Гопко. – Постоянный уверенный рост говорит о том, что клиенты доверяют банку, и ставки по вкладам обладают высокой конкурентоспособностью".
Как сообщают специалисты кредитного учреждения, депозитный портфель увеличился как за счет привлечения новых клиентов, перешедших от конкурентов, так и за счет совершенно новых вкладчиков. Наибольшей популярностью при этом пользовались вклады в рублях на срок полгода и год: "VIP-вклад", "Монетный дом", "Золотой эталон", "Пенсионный".
В банке "Монетный дом" каждый клиент может найти для себя такой депозит, который подходит именно ему. "Мы по-прежнему наблюдаем устойчивый интерес к пенсионным вкладам, так как исторически сложилось, что пенсионеры доверяют именно нашему банку. Клиенты среднего класса выбирают вклады "Монетный дом" и "Доходный", а те, кто желает получить исключительные условия – "VIP-вклады" с бесплатным оформлением и обслуживанием карты VISA CLASSIC с возможностью совершения расходных операций без расторжения договора", – говорит Ксения.
Дополнительную информацию можно найти на сайте банка (http://www.bankmd.ru/private_person/vkladi/) и по телефонам: (351) 247-44-44 и (351) 247-44-26.

Источник: МОНЕТНЫЙ ДОМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты