На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Участники мотопробега «Дороги Победы» достигли Перми
Росавтобанк

Участники мотопробега «Дороги Победы» достигли Перми



29.06.2010

Напомним, в воскресенье в Екатеринбурге был дан старт мотопробегу к Юбилею Великой Победы, организованному СКБ-банком совместно с мотоклубом "Черные ножи". В плане у участников пробега – пройти путь от Екатеринбурга до Архангельска, посетив города, чья история неразрывно связана с героическими страницами войны: Пермь, Ижевск, Рязань, Москву, Ярославль, Вологду и Архангельск. Во всех городах планируется возложение цветов к Вечному огню, встреча с ветеранами, передача им подарков и сувениров из Екатеринбурга.

27 июня участники мотопробега "Дороги Победы" достигли первой опорной точки своего маршрута – города Перми. Визит в Пермь начался с посещения одной из воинских частей города, где байкеры поздравили ветеранов, а также приняли участие в дружеском матче по пейнтболу, в котором команда мототуристов встретилась с командой воинской части.

Затем уральские байкеры совместно с членами пермских клубов "Мото-59" и "Вороны" провели мотопробег по городу и возложили цветы к Вечному огню у памятника Уральскому добровольческому танковому корпусу. Закончился этот насыщенный день прогулкой на речном трамвайчике по Каме.

Следующая точка на пути байкеров-патриотов – Ижевск, славный город мастеров-оружейников.

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты