На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в «Ярмарке кредитных ресурсов» в Саратове
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в «Ярмарке кредитных ресурсов» в Саратове



29.06.2010
Операционный офис «Первомайский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в «Ярмарке кредитных ресурсов», прошедшей 23 июня в Саратовском театре драмы имени И. А. Слонова.

Организаторами ярмарки выступили Министерство экономического развития и торговли Саратовской области, Главное управление Банка России по Саратовской области и Торгово-промышленная палата Саратовской области.

Руководители предприятий и организаций области из различных отраслей экономики знакомились с современными технологиями и услугами финансово-банковской сферы. Всего свои услуги продемонстрировали более 20 организаций финансового сектора.

Операционный офис «Первомайский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» представил на «Ярмарке кредитных ресурсов» услуги по кредитованию юридических и физических лиц, расчетно-кассовому обслуживанию, предоставлению индивидуальных банковских сейфов. Сотрудники Банка провели ряд консультаций с руководителями предприятий по вопросам кредитования юридических лиц и расчетно-кассовому обслуживанию.

«Участники ярмарки получили возможность ознакомиться с услугами банков, работающих в Саратове, услышать пожелания по организации работы с банками от руководителей крупных предприятий, а также установить деловые контакты, найти новых партнеров для бизнеса и обсудить конкретные возможности взаимовыгодного сотрудничества», – прокомментировала итоги ярмарки Начальник офиса «Первомайский» Ольга Колесникова.

По итогам работы ярмарки офис «Первомайский» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» был награжден памятным дипломом Министерства экономического развития и торговли и Торгово-промышленной палаты Саратовской области.

Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты