На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - При оплате услуг МИГом24 вы экономите 24 часа ежемесячно
Росавтобанк

При оплате услуг МИГом24 вы экономите 24 часа ежемесячно



29.06.2010
Количество клиентов, оплачивающих необходимые услуги современным способом — МИГом24 — достигло 2 000 человек.

Главное преимущество пакета МИГ24 — это возможность совершать практически любые платежи мгновенно и без комиссий через лучшую в России систему Интернет-банк (по данным рейтинга федерального портала www.banki.ru).

Михаил Викторович Погребинский, г. Москва: «Необходимость в совершении платежей возникает у меня практически ежедневно. Я плачу за сотовой всей семье, оплачиваю коммунальные услуги, плачу за кредит, за детский сад, покупаю книги в Интернет-магазине МИГом24.

Мне нравится, что для совершения любого платежа у меня уходит всего минута и мне не нужно вставать с рабочего места или с дивана и идти искать терминал.

Более того, я заметил, что многие владельцы терминалов в последнее время повысили комиссию за проведение платежей. У некоторых из них она составляет от 7 до 10% от суммы платежа, что меня категорически не устраивает. Поэтому я плачу всё МИГом без комиссий и экономлю время. Я подсчитал, что в среднем в месяц экономлю порядка 24 часов, если брать во внимание московские пробки и проч. Теперь для общения с семьей у меня на 1 день больше».

Напомним, что помимо карты Visa, системы Интернет-банк, выхода на рынок Форекс, клиенту предоставляется возможность воспользоваться овердрафтом, который Банк выдает без дополнительных справок и поручителей. Льготный период по кредиту на карте составляет до 50 дней — в это время проценты за пользование заемными деньгами не взимаются. Стандартный кредитный лимит, входящий в МИГ24, составляет 1000 рублей, но при желании клиент может его увеличить и одновременно снизить процент, переключившись на другой тарифный план.

Подключиться к пакету услуг МИГ24 жители г. Екатеринбурга могут БЕСПЛАТНО во всех офисах Банка24.ру.