На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Инкассаторской службе Банка24.ру — 6 лет
Росавтобанк

Инкассаторской службе Банка24.ру — 6 лет



28.06.2010
Банк24.ру — один из немногих банков, имеющих собственную службу инкассации.

Она была создана 24 июня 2004 года. Сейчас служба инкассации Банка24.ру — это порядка 20 высококвалифицированных специалистов и собственный парк бронеавтомобилей. Причем инкассаторам приходится постоянно подтверждать свою квалификацию — каждый месяц они отрабатывают навыки в стрельбе из служебного оружия и поведения в экстремальных ситуациях на базе Уральского колледжа безопасности.

Банк24.ру предлагает предпринимателям все виды инкассаторских услуг — в том числе инкассацию наличных денег и ценностей, доставку денег клиенту по чеку, перевозку наличности банков и физических лиц.

Все клиенты могут рассчитывать на четкую работу службы инкассации и удобный график. Кроме того, Банк24.ру предлагает умеренные и гибкие тарифы и низкую комиссию за пересчет доставленной в банк денежной выручки — она составляет всего 0,001%. Инкассаторские услуги Банка24.ру — это еще и оперативность. Деньги зачисляются на расчетный счет клиента в тот же банковский день, если деньги инкассируются утром.

«Примечательно, что для того, чтобы воспользоваться услугами нашей службы, клиентам не обязательно переводить обороты в Банке24.ру, клиент может бесплатно открыть так называемый «Транзитный счет» и все расчеты будут проводиться с его помощью. Ежемесячная плата за пользование транзитным счетом — отсутствует», — рассказал руководитель службы инкассации Банка24.ру Игорь Владимирович Кесов.

Профессиональные инкассаторские услуги Банка24.ру позволяют не только экономить время и затраты на содержание автотранспорта и охраны для перевозки денег, но и обеспечивать непрерывную работу кассира. Преимущества инкассаторских услуг Банка24.ру оценили уже многие уральские предприятия — по сравнению с результатами на 30.06.2009, на сегодняшний день количество клиентов, пользующихся услугами службы инкассации банка, выросло в два раза. С начала 2010 года объем перевозимой наличности увеличился в 2,8 раза по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.

Получить более подробную информацию и оформить договор на услуги инкассации можно в головном офисе Банка24.ру по адресу г. Екатеринбург, ул. Куйбышева,12 или по тел. 222-22-22 (9-462).