На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - СКБ-банк закрепляется на юге России: открыт офис в Волгодонске
Росавтобанк

СКБ-банк закрепляется на юге России: открыт офис в Волгодонске



28.06.2010

Очередная неделя – очередное открытие нового подразделения СКБ-банка. Сегодня начал работу новый офис в городе Волгодонске Ростовской области, одном из самых молодых городов на юге России.

Волгодонск расположен в Сальских степях, на левом берегу Цимлянского водохранилища, на реке Дон. Водными путями город связан с пятью морями – Белым и Балтийским на севере, Каспийским на востоке, Азовским и Чёрным на юге. Основанный в 1950 году как поселок эксплуатационников Цимлянского гидроузла, со временем Волгодонск превратился в крупный торговый и промышленный центр, стал энергетическим центром юга России.

Офис СКБ-банка в Волгодонске расположен по адресу: ул. 30 лет Победы, 18. Обслуживание физических лиц осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 часов, а в субботу до 16:00, без перерыва. Корпоративных клиентов и предпринимателей офис примет в будние дни с 9:00 до 16:00, без перерыва.

Операционный офис "Волгодонский" стал уже пятым подразделением СКБ-банка на территории Ростовской области. Напомним, что филиальная сеть банка насчитывает около 120 подразделений в 25 регионах России. В 2010 году планируется открытие около 50 новых офисов по всей стране.

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты