На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дан старт мотопробегу «Дороги Победы» из Екатеринбурга до Архангельска
Росавтобанк

Дан старт мотопробегу «Дороги Победы» из Екатеринбурга до Архангельска



28.06.2010
В воскресенье, 27 июня, несмотря на ранее утро, возле головного офиса СКБ-банка на перекрестке Куйбышева-Белинского было многолюдно. Все прохожие были заинтересованы необычным для этого места зрелищем – около парадного входа организации собралась группа байкеров. После краткого напутственного слова взревели моторы, и уральские мотоциклисты под звуки клаксонов отправились в долгий путь по просторам России.

Так был дан старт мотопробегу из Екатеринбурга до Архангельска. Группа екатеринбургских байкеров пройдет дорогами Великой Отечественной по местам героического подвига тружеников тыла. Общая протяженности пути составит около 8 000 км. Отдавая дань Великой Победе, уральцы посетят Пермь, Ижевск, Рязань, Москву, Ярославль, Вологду и Архангельск. В каждом из этих городов состоятся встречи с ветеранами и общественностью, церемонии возложения цветов к мемориалам, визиты к местным мотоклубам. В каждый из городов на своем пути байкеры везут уральские сувениры и огромную признательность и теплую память ветеранам войны и труженикам тыла.

"Нулевым километром" мотопробега, соединяющего российские города, в которых ковалась Победа, неслучайно стал перекресток возле штаб-квартиры СКБ-банка. Финансовая организация выступила партнером этого значимого мероприятия. А во всех населенных пунктах, через которые пройдет маршрут, работают офисы СКБ-банка. Они станут надежными опорными пунктами на пути уральских байкеров-патриотов.

Организатор мотопробега "Дороги Победы" – екатеринбургский клуб "Черные ножи". Именно так называли во время войны бойцов Уральского добровольческого танкового корпуса, которые прошли длинный путь из цехов уральских заводов до Берлина и Праги.

Подробнее о беспрецедентном мотопробеге из Екатеринбурга до Архангельска можно узнать на сайте СКБ-банка: www.skbbank.ru/personal/bikeroad/ Ежедневно в этом разделе будет обновляться дневник мотопробега.

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты