На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Нордеа Банк выступил спонсором автопробега Volvo
Росавтобанк

Нордеа Банк выступил спонсором автопробега Volvo



29.06.2010
Автопробег "Тропой уральских сказов: в гости к Хозяйке Медной Горы" проходил с 15 по 18 июня 2010 года по горам Южного Урала. Основной целью мероприятия стал сравнительный тест-драйв новых мощных двигателей Volvo: дизельного D5 TWIN TURBO, бензиновых V8 и Т5.
В рамках автопробега, помимо испытания автомобилей, проводились различные тематические мероприятия для журналистов. В частности Нордеа Банк стал партнером и обеспечил призы для конкурса «Золотоискатель». Победителям конкурса были вручены сертификаты, дающими право бесплатного получения и годового обслуживания карты Visa Gold/Mastercard Gold Нордеа Банка.
Заместитель Председателя Правления ОАО «Нордеа Банк» Андрей Мальцев отметил актуальность проведенной совместной акции, подчеркнув, что «Нордеа Банк активно развивает автокредитование, и автомобили сегмента «премиум», к которым относится Volvo, безусловно, пользуются большим спросом среди наших Клиентов». Директор по связям с общественностью ООО «Вольво Карс» Алексей Кожухов уверен, что «взаимодействие двух столь мощных скандинавских брендов как Volvo и Nordea привлекательно как для самих компаний, так и для клиентов, ценящих, в первую очередь, то, чем так славится все скандинавское – надежность».

Источник: ОРГРЭСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты