На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк "Акцепт" подписал соглашение о сотрудничестве с НОАИК
Росавтобанк

Банк "Акцепт" подписал соглашение о сотрудничестве с НОАИК



26.06.2010

Банк "Акцепт" — один из немногих, оказавших поддержку строительным компаниям в период кризиса. Сейчас "Акцепт" работает со строительными компаниями "ПТК-30", "Союз-10" и предлагает физическим лицам возможность приобрести готовое жилье с помощью ипотечного кредита.

В рамках сотрудничества по программе АИЖК "Новостройка" Банк Акцепт заключил соглашение о сотрудничестве с ОАО "Новосибирское областное агентство ипотечного кредитования". Сотрудничество направлено на кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в домах по адресам: г.Новосибирск, ул.Кузьмы Минина д.9, ул. Серафимовича д.30/1, ул. Серафимовича д.30/2. Удобство заключается в том, что приобрести готовую квартиру можно без посредников и по выгодным условиям. Ставки по ипотеке от 10,5% годовых, сумма кредита до 4 000 000 рублей на период до 30 лет. Также возможно снижение процентной ставки до 1 процентного пункта.

Подписание и последующая реализация соглашения призваны способствовать дальнейшему развитию ипотечного кредитования в регионе.

Индивидуальный подход к Заемщику, минимальный срок рассмотрения заявки, полная консультативная и правовая поддержка при сопровождении кредита, внимательное и доброжелательное отношение к людям — принципы нашей работы на протяжении 20 лет!

Подробные условия ипотечной программы узнавайте по телефону 219-18-86, во всех дополнительных офисах банка и на сайте www.akcept.ru.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты