На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Банк-на-Диване» – снова рекорд!
Росавтобанк

«Банк-на-Диване» – снова рекорд!



25.06.2010

Интернет-банк "Банк-на-Диване": 4 000 в месяц, 1000 в неделю, около 150 в день. Именно такими темпами происходит прирост количества новых клиентов, ставших пользователями web-сервиса СКБ-банка для физических лиц. На сегодняшний день услуга дистанционного управления денежными средствами регистрирует новый рекордный показатель – 30 000 пользователей! На этот раз юбилейный комплект "Банка-на-Диване" выдан счастливому обладателю в Ярославле.

Сервис СКБ-банка становится все популярнее. Это неудивительно, ведь управлять своими денежными потоками в домашней обстановке, не отходя от рабочего места или на отдыхе, очень удобно!

Напомним, подключившись к услуге "Банк-на-Диване" и имея под рукой компьютер с доступом в сеть Интернет, можно в онлайн-режиме оплатить сотовую связь и коммунальные услуги, сделать денежный перевод, обменять валюту или погасить задолженность по кредиту. Отсутствие очередей, круглосуточный режим работы, простота использования – вот основные достоинства "Банка-на-Диване". Несмотря на относительную "молодость" этого продукта СКБ-банка (немногим более года), его уже оценили десятки тысяч пользователей.

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты