На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КРЕДИТЫ. ЛУЧШЕ УСЛОВИЯ — БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ
Росавтобанк

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КРЕДИТЫ. ЛУЧШЕ УСЛОВИЯ — БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ



25.06.2010

Банк сделал условия по кредитованию для своих клиентов привлекательнее, а клиенты стали активнее обращаться за кредитами в банк. Снижение процентных ставок, увеличение сроков кредитования и удобные виды потребительских кредитов – вот три основных фактора, которые обусловили рост объема потребительского кредитования НОМОС-РЕГИОБАНКА на 15 % с начала 2010 г.


Не стоит забывать что лето 3 это то время, когда рынок потребительского кредитования переживает всплеск. Люди уезжают в отпуск, занимаются вопросами образования своих детей, делают ремонты — на все это нужны дополнительные средства. Какие предложения по потребительским кредитам НОМОС-РЕГИОБАНК приготовил для своих клиентов, читайте ниже.

Потребительские кредиты на любые цели.

В апреле 2010 г. НОМОС-РЕГИОБАНК увеличил сроки кредитования. При наличии обеспечения участникам зарплатных проектов кредиты стали выдавать сроком до 5 лет! А в мае были снижены ставки. Клиенты оценили новое предложение, и количество заключенных кредитных договоров увеличилось на 62 %.

Овердрафт для участников зарплатных проектов.

Если у Вас появились временные, краткосрочные потребности в небольших дополнительных денежных средствах (на оплату путевки в отпуск или обновление летнего гардероба), Вы сможете удовлетворить их с помощью овердрафта (ставка 20 %). А что такое 20 % с суммы, например 10 000 рублей? Это всего 170 рублей переплаты за месяц. Выгодное предложение! Ваш долг погасится автоматически при очередном поступлении заработной платы. И никаких проблем с оформлением — овердрафт оформляется в течение 3-х дней с момента подачи заявки! Оформили один раз и можете пользоваться каждый раз, как только у Вас появляется новая краткосрочная потребность в дополнительных средствах.

К слову сказать, количество открытых кредитных договоров «Овердрафт» клиентами НОМОС-РЕГИОБАНКА с начала года увеличилось. Также увеличился и объем выданных овердрафтов на 46 % с начала 2010 года. Это значит, что клиенты стали активней пользоваться этой услугой. Потому что знают — удобно занять у банка до зарплаты!

Экспресс-кредит под залог вклада.

Если Вы имеете срочный вклад в НОМОС-РЕГИОБАНКЕ и Вам срочно понадобились деньги, совсем не обязательно досрочно расторгать договор вклада. Воспользоваться «Экспресс-кредитом» под залог вклада выгоднее, чем «выдергивать» вклад на условиях досрочного расторжения и оформить обычный потребительский кредит. «Экспресс кредит» оформляется в течение 1 часа!


Если Вы являетесь владельцем вклада в рублях или в иностранной валюте в НОМОС-РЕГИОБАНКе, Вы можете получить экспресс-кредит под залог своего вклада на выгодных условиях!

Ипотечное кредитование.

Спрос на ипотечные кредиты, как правило, наоборот снижается в летний сезон, но только не в этом году! Количество клиентов, обращающихся в банк за консультациями по ипотечному кредитованию, постоянно растет. Активность клиентов увеличилась примерно в 2,5 с марта 2010 г. Ведь для своих клиентов НОМОС-РЕГИОБАНК сделал привлекательное предложение по ипотеке — срок до 7 лет и низкие процентные ставки.

По данным рейтингового агентства РБК НОМОС-РЕГИОБАНК занимает 140 место среди 500 крупнейших банков России по кредитам физическим лицам.

Качество кредитного портфеля НОМОС-РЕГИОБАНКА традиционно остаются высоким.

Источник: РЕГИОБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты