На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Москва, Кремль, 16 июня 2010 года.
Росавтобанк

Москва, Кремль, 16 июня 2010 года.



25.06.2010
Люди всегда стремились как-то выделить своих выдающихся соотечественников, героев, чьи подвиги и заслуги на войне или в мирной жизни вызывали глубокое уважение, тех, кого ставили в пример детям.
Сегодня иногда кажется, что в современной жизни "нет места подвигу", но стоит взглянуть повнимательнее и обязательно найдутся люди, которые своим неустанным трудом, безграничной любовью к Родине и самоотверженной деятельностью на благо окружающих изо дня в день творят "подвиг".
Один из таких людей - Николай Васильевич Попов, Председатель Правления банка "Хлынов", человек известный и уважаемый, фронтовик, орденоносец и Заслуженный экономист РСФСР. Его заслуги перед обществом и банковской системой Кирова, области и страны признаны и не раз отмечались многочисленными наградами и званиями.
И вот - новая награда! Указом Президента Российской Федерации от 16 июня 2010 года № 748 за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Николай Васильевич награжден Орденом Почета. А это - признание самого высокого уровня!
Знак Ордена Почета выполнен из серебра с эмалью и представляет собой восьмиконечный крест. В центре - круглый медальон с объемным изображением Государственного герба Российской Федерации, окаймленного лавровым венком. Знак Ордена соединяется с пятиугольной колодкой, обтянутой шелковой лентой синего цвета с белой продольной полоской.
От всей души поздравляем Николая Васильевича Попова с высокой и заслуженной наградой!

Источник: ОАО КБ "Хлынов"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты