На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в честь Дня рождения провел конкурс детских рисунков на Алтае
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в честь Дня рождения провел конкурс детских рисунков на Алтае



24.06.2010
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в честь своего 16-летия провел в городах Барнаул и Бийск конкурсы детских рисунков на тему «Я рисую банк».

В Барнауле праздник проходил в парке семейного отдыха «Эдельвейс», в Бийске – на площади у Городского дворца культуры. Дети в возрасте от 3 до 13 лет, изображая банк и его деятельность, проявляли не только творческие способности, но фантазию и оригинальность.

В каждом городе были выбраны по пять победителей, самой младшей из которых 4 года, получившие в подарок настольные игры и дипломы. Остальным участникам конкурсов были вручены поощрительные призы – воздушные шары, конфеты и восковые мелки. После награждения дети, загадав сокровенные желания, выпустили воздушные шары в небо.

Управляющий филиалом «Алтайский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Щукина, выступая перед детьми и их родителями, рассказала, что Банк основывает свою деятельность на принципе социальной ответственности бизнеса, поэтому активно поддерживает проведение культурных, спортивных и других социально значимых мероприятий в Алтайском крае и других регионах России. «Дети – будущее нашей страны, и мы рады, что в Банк в свой День рождения подарил праздник, хорошее настроение и подарки именно им», - сказала Светлана Щукина. 

Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты