На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уникальное предложение от Банка24.ру: кредит «Инвестиционный» сроком на 4 года
Росавтобанк

Уникальное предложение от Банка24.ру: кредит «Инвестиционный» сроком на 4 года



23.06.2010
С 22 июня 2010 года Банк24.ру предоставил клиентам новую возможность для развития бизнеса, предложив новый кредит — «Инвестиционный».

Главным преимуществом нового кредита является длительный срок кредитования, который составляет 4 года. Этого времени вполне достаточно, чтобы компания смогла окупить сделанные вложения и начать получать прибыль.

Получить кредит «Инвестиционный» компания может в сумме от 500 000 до 4 500 000 рублей, он предназначен для приобретения оборудования, недвижимости, транспортных средств, модернизации и расширения производства и других капитальных вложений.

«Важным преимуществом «Инвестиционного» перед другими кредитными продуктами является не только длительный срок кредитования, но и возможность предоставления клиенту отсрочки по погашению основного долга до 6 месяцев, а также возможность досрочного погашения кредита без каких-либо комиссий и штрафных санкций.

В качестве обеспечения по кредиту «Инвестиционный» Банк может принять в залог приобретаемое оборудование, транспорт, недвижимость», — рассказала Татьяна Сергеевна Лобанова, руководитель Отдела кредитования малого и среднего бизнеса Банка24.ру.

Приглашаем вас получить консультацию у индивидуального менеджера по тел. 222-22-22 (9-300) или связаться с ним по e-mail korporativ@bank24.ru. Так же ознакомиться с полными условиями кредитования в Банке24.ру вы можете в соответствующем разделе сайта.