На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вместе работаем - вместе отдыхаем!
Росавтобанк

Вместе работаем - вместе отдыхаем!



23.06.2010
В банке "Хлынов" традиции проведения совместных корпоративных мероприятий на природе достаточно давние, и собирают они всегда большое количество сотрудников банка. Вот и с 18 по 20 июня более 40 человек, среди которых - представители руководства, начальники управлений, отделов и служб, а также все желающие, приняли участие в байдарочном походе по реке Вятке.

Точкой отправления стало село Петропавловское Советского района. За 3 дня на байдарках вниз по течению было пройдено более 30 км. Палатка, спальник, костер и котелок - традиционные атрибуты туристического похода были "в наличии"! А среди преимуществ водного отдыха - возможность искупаться и покататься на водных лыжах.

Но главное, ради чего организуются такие мероприятия - это, конечно, установление и укрепление межличностных связей среди сотрудников и сплочение коллектива. Атмосфера совместного, приближенного к экстремальному отдыха отлично способствует проявлению таких важных для коллектива человеческих качеств как "чувство локтя" и способность к взаимовыручке.

Это и стало главным результатом похода!

Источник: ОАО КБ "Хлынов"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты