На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Завершился визит делегации БАНКА УРАЛСИБ в Уфу, в рамках которого состоялся пресс-брифинг руководства Банка
Росавтобанк

Завершился визит делегации БАНКА УРАЛСИБ в Уфу, в рамках которого состоялся пресс-брифинг руководства Банка



23.06.2010

Председатель Правления БАНКА УРАЛСИБ Ильдар Муслимов заявил, что с начала текущего года Банк демонстрирует уверенное увеличение прибыли. За май 2010 года чистая прибыль составила 482 млн рублей, нарастающим итогом с начала года — 1,985 млрд рублей.

Ильдар Муслимов отметил, что в 2010 году Банк предполагает увеличить свой кредитный портфель на 10%, делая особый акцент на работе с корпоративными клиентами. По итогам прошлого года кредитный портфель УРАЛСИБА по РСБУ составил почти 212 млрд рублей.

Председатель Правления БАНКА УРАЛСИБ подчеркнул, что приоритетным направлением для Банка остается работа с предприятиями малого и среднего бизнеса, для которых вводится целая линейка из семи кредитных продуктов. «Четыре вида кредитования будут связаны с оборотным финансированием, остальные - с инвестициями на покупку недвижимости, строительство и модернизацию имеющихся производственных мощностей», — пояснил Ильдар Муслимов.

Кроме того, Банк планирует во втором полугодии 2010 года активизировать программу ипотечного кредитования. «БАНК УРАЛСИБ поддерживает все социальные проекты государства, поэтому планирует участвовать в программе ВЭБа по кредитованию заемщиков на покупку нового жилья по ставке не более чем 11% годовых», — сообщил Ильдар Муслимов.


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты