На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Филиалу МОРСКОГО Банка в г. Калининград 3 года!
Росавтобанк

Филиалу МОРСКОГО Банка в г. Калининград 3 года!



22.06.2010

Калининградская область является важным стратегическим регионом для развития бизнеса и тех организаций, которые напрямую связаны с реализацией морских перевозок и обеспечением необходимых при перевозках работ. Именно это в большей степени повлияло на решение в 2007 году открыть филиал МОРСКОГО Банка в г. Калининград, что позволило Банку оправдать озвученную ранее стратегию по расширению региональной сети и сокращению расстояния между Банком и его клиентами.

«Сегодня мы видим плоды своей работы. Благодаря нашим клиентам и общей идее, которая нас объединяет, воле к победе и команде профессионалов удалось добиться хороших результатов. За последние годы качественно изменились финансовые показатели, расширилась филиальная сеть, что говорит о доверии к Банку со стороны клиентов.
Наращивая активы, Банк подготовил базу для устойчивого развития в будущем. Благодаря тому что менеджментом Банка вовремя была проведена правильная оценка финансовой ситуации и на ее основании принят ряд управленческих решений, сегодня у нас есть основания полагать, что перед Банком открываются новые горизонты и возможности роста. Для Банка по прежнему остается важнейшей задачей географическое расширение филиальной сети, чтобы сделать наше общение с клиентами еще более удобным и комфортным» - прокомментировала Любовь Григорьевна Денисенко, Управляющий филиалом МОРСКОГО Банка в г. Калининград.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты