На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Чувашкредитпромбанк снижает ставки по автокредиту
Росавтобанк

Чувашкредитпромбанк снижает ставки по автокредиту



22.06.2010

С 01 апреля 2010 года Чувашкредитпромбанк существенно снижает ставки по программе автокредитования. Теперь при получении автокредита на покупку нового автомобиля иностранного или отечественного производства (или подержанного автомобиля иностранного производства) клиенты Чувашкркедитпромбанка будут выплачивать от 16% годовых до 18% годовых в рублях.

«Снижение ставок по автокредитованию на 3-5 процентных пункта делает автокредит АКБ «Чувашкредитпромбанк» привлекательным на рынке, и позволит Банку привлечь новых клиентов», – отмечает руководитель Управления кредитования и инвестиций Банка Борис Черменинов. Теперь процентная ставка по кредиту при первоначальном взносе в размере 20% стоимости автомобиля составит 18% годовых, в размере 30% стоимости автомобиля – 17% годовых, в размере 50% стоимости автомобиля – 16% годовых. Также с 01 апреля 2010 года увеличена максимальная сумма кредита, она составит 1 500 тыс. рублей (ранее 1 000 тыс. рублей).

Автокредит выдается на срок до 3-х лет, возможно как полное, так и частичное досрочное погашение кредита с первого месяца пользования кредитом без взимания комиссии за досрочное погашение.

Справки по телефону (8352) 58-59-93.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты