На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новочебоксарскому допофису - 5 лет!
Росавтобанк

Новочебоксарскому допофису - 5 лет!



22.06.2010

29 апреля 2010 года исполняется 5 лет со дня открытия в Новочебоксарске дополнительного офиса АКБ "Чувашкредитпромбанк" ОАО. За годы работы кредитная организация завоевала уважение и доверие более двух тысяч горожан, ставших его постоянными клиентами – вкладчиками, держателями банковских карт, заемщиками. Новочебоксарский дополнительный офис был первым подразделением Банка, обладающим полным набором банковских услуг для юридических и физических лиц.

«На протяжении пяти лет мы работаем с такими предприятиями как МУП троллейбусного транспорта, МУП "Водоканал", МУП технической инвентаризации, а также ООО "Гранд-Сити", ГУП "БОС", ЗАО "Средняя Волга", ОАО «Перкорбонат», предпринимателями Владимиром Михайловым, Ириной Ермаковой и многими другими. Они из числа наших первых клиентов, - отмечает руководитель допофиса Лариса Семенова. - В настоящее время допофис обслуживает более 650 юридических лиц и предпринимателей, более 1500 физических лиц. По итогам 2009 года вклады населения увеличились в 1,7 раза, депозиты юридических лиц - в 7 раз, а кредитный портфель офиса за последние 2 года увеличился почти вдвое. Банк не стоит на месте, развивается, и приятно чувствовать, что он растет вместе с клиентами. Мы сегодня можем говорить о взращивании клиентов, когда наши кредиты помогли построить успешный бизнес. Таких примеров немало: Дом быта "Орион», фирма "СВ Цивиль", стоматология "Белый жемчуг", индивидуальные предприниматели Марина Иванова, Алексей Игошин. Часто не работники допофиса, а клиенты рекомендуют своим друзьям и партнерам иметь дело с Чувашкредитпромбанком. Их устраивают наши тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию, они одни из самых низких. Высокий профессионализм коллектива допофиса помог нам в 2009 году добиться победы в конкурсе за звание "Лучшее подразделение "Чувашкредитпромбанка".
Особое внимание допофис уделяет частным лицам, для которых созданы удобные условия по вкладам, кредитам и другим банковским услугам. На сегодняшний день жители Новочебоксарска в допофисе могут купить и продать наличную иностранную валюту, оформить кредиты, открыть вклады, без проволочек получить обслуживание по пластиковым картам, осуществить быстрые и удобные переводы денежных средств по России и всему миру по системам Western Union и Контакт, Золотая корона, Мигом, оплатить коммунальные и другие услуги. Для удобства держателей пластиковых карт Банка в крупных торговых центрах города установлено 5 банкоматов. Помимо допофиса новочебоксарцев обслуживает касса внекассового узла по адресу : ул. Советская, д.15

Дополнительный офис Банка и в дальнейшем планирует активно совершенствовать и расширять линейку услуг и продуктов, отвечающих требованиям рынка. Новочебоксарский офис открыт для клиентов с 9.00 до 18.00 в будние дни и с 10.00 до 14.00 часов – в субботу, без перерывов на обед, воскресенье-выходной.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты