На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - УБРиР и Альфа-банк объединяют сеть банкоматов
Росавтобанк

УБРиР и Альфа-банк объединяют сеть банкоматов



22.06.2010

Уральский банк реконструкции и развития заботится о том, чтобы его клиенты имели неограниченный доступ к своему карточному счету, чтобы снимать наличные и совершать различные виды платежей было легко и удобно. Объединенная сеть Уральского банка реконструкции и развития и АКБ "Инвестбанк" (в том числе филиала "Гран") на начало июня 2010 года насчитывает около 500 банкоматов (352 из них — устройства УБРиР). Они расположены в 78 населенных пунктах 24 регионов России. В объединенной сети держатели карт Visa обоих финансовых учреждений могут снимать свои денежные средства без комиссий.

Но на этом развитие масштабов обслуживания карт УБРиР не останавливается, банк продолжает устанавливать новые устройства и развивать межбанковское сотрудничество в этом направлении. Так, в Свердловской и Челябинской областях, а также на территории Пермского края УБРиР и Альфа-банк объединяют свои банкоматные сети. Теперь в перечисленных регионах держатели карт Visa Уральского банка реконструкции и развития, Инвестбанка и Альфа-банка могут без комиссий снимать наличные в банкоматах трех финансовых учреждений.

"В настоящее время банкомат представляет из себя круглосуточный банковский мини-офис, поэтому сеть должна быть масштабной, а расположение устройств как можно более удобным. Выгоды объединения банкоматных сетей для наших клиентов очевидны – теперь сеть устройств, в которых держатели карт Visa-УБРиР смогут без комиссий снимать наличные, увеличилась еще на 295 устройств Альфа-банка и насчитывает около 800 банкоматов", — рассказывает вице-президент – директор департамента розничных услуг Уральского банка реконструкции и развития Алексей Овчинников.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты