На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Получение пенсии в Банке "Агророс"
Росавтобанк

Получение пенсии в Банке "Агророс"



10.12.2008

Банк «Агророс» расширяет сотрудничество с Отделением Пенсионного фонда РФ по Саратовской области. Теперь пенсионеры Саратова и Саратовского района Саратовской области могут оформить перечисление пенсий на счет в Банке «Агророс».

Перечисление пенсий может производиться на счет пенсионера в Банке «Агророс» - специально предусмотренный для этого срочный вклад, текущий счет или счет пластиковой карты.

Банк «Агророс» предлагает пенсионерам БЕСПЛАТНО оформить пластиковую карту Maestro международной системы Mastercard для перечисления пенсии. Оформив пластиковую карту Maestro, Вы не только упростите процедуру ежемесячного получения вашей пенсии, получив круглосуточный доступ к Вашим средствам, но и получите в распоряжение современный банковский продукт, позволяющий использовать последние разработки в области получения наличных и совершения платежей.

Банк «Агророс» имеет удобную сеть офисов в разных районах Саратова, высокий уровень сервиса. Все денежные средства на счетах вкладчиков застрахованы государством, что гарантирует сохранность средств клиентов.

Подробнее узнать о новой услуге можно по телефону консультационного центра (8452)44-19-19.

Пресс-служба Банка "Агророс"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты