На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Автоградбанк предлагает валютные кредиты на оплату программы трудоустройства за рубежом
Росавтобанк

Автоградбанк предлагает валютные кредиты на оплату программы трудоустройства за рубежом



18.06.2010

В линейке кредитных продуктов Автоградбанка для частных лиц появился валютный кредит, разработанный специально для студентов, имеющих намерение участвовать в программе трудоустройства за рубежом. Кредит выдаётся в долларах США и евро. Заемщиками по кредитному договору выступают не сами студенты, а их работающие родители.

Вы сами можете выбрать срок договора – 3 или 6 месяцев, в зависимости от продолжительности программы или от планируемых поступлений в ваш семейный бюджет. Максимальная сумма кредита рассчитывается исходя из ваших доходов, но может составлять не более 90% от стоимости программы.

Если вы хотите получить сумму до 50 тысяч рублей, достаточно поручительства одного физического или юридического лица либо можно оформить залог ликвидного имущества. Если вам нужна большая сумма, то залог ликвидного имущества (например, автомобиля) обязателен.

Документы необходимые для оформления кредита: счет – фактура стоимости программы, справка о заработной плате за последние 6 месяцев, копии паспорта, ИНН и свидетельства государственного пенсионного страхования. Если кредит оформляется под поручительство, то поручитель предоставляет те же документы.

Уникальность данного кредита в том, что сумма кредита погашается в конце срока действия кредитного договора.

Добро пожаловать в Автоградбанк!


Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты