На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - СКБ-банк: три новых офиса за неделю
Росавтобанк

СКБ-банк: три новых офиса за неделю



21.06.2010

На прошлой неделе филиальная сеть СКБ-банка пополнилась сразу тремя новыми подразделениями. Во вторник открыл свои двери для клиентов офис "Новороссийский", в среду первые посетители пришли в офис "Гальянский" в Нижнем Тагиле, а в конце недели начал работу операционный офис "Череповецкий".

Череповец расположен на реке Шексна, на берегу Рыбинского водохранилища. Это крупнейший город Вологодской области, один из немногих российских региональных городов, превосходящих административный центр своего субъекта федерации, как по численности населения, так и по промышленному потенциалу. Основу экономического потенциала Череповца составляют предприятия чёрной металлургии и химического комплекса.

Адрес СКБ-банка в Череповце: Советский проспект, дом 116. Режим работы по обслуживанию частных клиентов: с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00, а в субботу с 10.00 до 16.00, без перерыва. Юридических лиц офис примет в будние дни с 09.00 до 16.00, без перерыва.

Офис "Череповецкий" стал вторым подразделением СКБ-банка на территории Вологодской области. Всего на сегодняшний день в 25 регионах России действует свыше 120 офисов банка, в целом в планах на 2010 год – открытие 50 новых офисов по всей стране.

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты