На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк: петербургский международный экономический форум проходит под знаком модернизации и перемен
Росавтобанк

Смоленский Банк: петербургский международный экономический форум проходит под знаком модернизации и перемен



18.06.2010

В Санкт-Петербурге стартует ежегодный международный экономический форум, который станет для Северной столицы России 14-м по счету. Тысячи российских и иностранных бизнесменов, а также чиновники из различных министерств и ведомств соберутся в павильонах "Ленэкспо", чтобы обсудить текущую экономическую ситуацию в России и в мире, сообщила газета "РБК-daily".

"Экономический форум в Санкт-Петербурге в чем-то обоснованно называют "русским Давосом", - комментирует начальник управления финансовых институтов и международного бизнеса Московского филиала Смоленского Банка Юрий Петрущик. - Основная цель данного мероприятия – "наведение мостов" между представителями бизнеса разных стран, "обратная связь" между мировым бизнесом-сообществом и руководством Российской Федерации, ведь "роль государства заключается в том, чтобы создать для российских и иностранных предпринимателей благоприятный деловой климат, а также честную конкурентную среду".

Нынешний форум проходит под знаком модернизации и перемен. Не случайно выступление президента РФ Дмитрия Медведева озаглавлено "Мы изменились". Очень важно, чтобы прозвучавшие в рамках форума предложения не остались только декларациями, а были созданы механизмы для их реализации".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты