На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Акция ВУЗ-банка "Стажер" набирает обороты
Росавтобанк

Акция ВУЗ-банка "Стажер" набирает обороты



19.06.2010

В рамках проекта ВУЗ-банк набирает менеджеров для работы по привлечению клиентов. Менеджером может стать любой человек с активной жизненной позицией и с желанием работать и зарабатывать.

Достаточно подойти в офис ВУЗ-банка и заполнить анкету. Кандидаты, успешно преодолевшие первый этап собеседования, проходят специальное обучение, а затем приступают к работе с гибким графиком. В их задачах – реализовать план, то есть осуществить определенное количество продаж услуг банка. Агент, продемонстрировавший успешные результаты, зачисляется в штат банка.

"Проект реализуется во всех регионах, где представлен ВУЗ-банк – в Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областях. Одна из главных его целей – найти "звездочек", людей, которые не боятся и любят добиваться поставленных целей, чтобы впоследствии взять их в штат и растить настоящих профессионалов по мере того, как растет и развивается высокими темпами наш банк. Во многих офисах уже есть постоянные сотрудники, ставшие таковыми по результатам агентского проекта", – отметила Юлия Ягнятинская, управляющий директор Департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты