На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в честь Дня рождения вручил подарки новорожденным в Коломне
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в честь Дня рождения вручил подарки новорожденным в Коломне



18.06.2010
Коломенский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» торжественно поздравил семьи коломенцев, у которых в этом году рождение детей совпало с днем 16-летия Банка.

В Коломенской Центральной районной больнице 15 июня собрались семьи детей, родившихся 9 июня, сотрудники Коломенского филиала Банка, и.о. Главного врача КЦРБ Борис Марьяновский и заместитель Главного врача по медицинской части Людмила Лукшина.

«На протяжении уже шестнадцати лет работа Банка основывается на принципе социальной ответственности бизнеса, – сказала Управляющий Коломенским филиалом Банка Юлия Мартынова, поздравляя семьи новорожденных. – Банк активно участвует в проведении культурных, спортивных и других социально значимых мероприятий по всей стране. Будучи неравнодушным к будущему страны, а наше будущее – в детях, Банк особое внимание уделяет институту семьи».

Счастливые родители новорожденных коломенцев получили для своих малышей полезные подарки: набор детских одеял, ходунки, стульчики для кормления, автомобильное кресло и развивающие коврики.

Ко Дню медицинского работника, который отмечается в России 20 июня, Коломенской Центральной районной больнице от Банка были вручены тонометры, стетоскопы и радиорации.

Поблагодарив Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» от имени коллектива больницы, Борис Марьяновский сказал: «Я верю, что меценатство, которое всегда было на Руси, начинает возрождаться. Хотелось бы, чтобы и другие руководители сферы бизнеса осознали, что самая главная ценность на земле – это здоровье и наши дети. И чем больше будет процветать меценатство, чем совершеннее будет наше здравоохранение, тем более качественную медпомощь будут оказывать медицинские работники».



Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты