На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вышел очередной номер корпоративного журнала ВТБ «Энергия успеха»
Росавтобанк

Вышел очередной номер корпоративного журнала ВТБ «Энергия успеха»



17.06.2010

Вышел в свет очередной номер корпоративного журнала ВТБ «Энергия успеха». Это уже 26-й выпуск издания, которое не ограничивается рамками одного банка и представляет финансовую отрасль в целом, ее тенденции и перспективы развития.

Открывает номер репортаж о визитах представителей топ-менеджмента ВТБ в регионы России. По мнению президента – председателя правления Банка Андрея Костина, работа с региональными компаниями является огромным ресурсом в деятельности Банка.

Новаторские подходы в области электронной коммерции стали предметом исследования в рубрике «Стратегия». Более 70% россиян совершают покупки в Интернете, стремясь сэкономить время и деньги. Как уберечь от мошенников собственный электронный кошелек и получить дополнительные бонусы за счет оплаты картой ВТБ24 в магазине OZON.ru, рассказано в рубрике «Вектор».

В номере содержатся материалы о деятельности филиала ВТБ в Екатеринбурге и многопрофильного машиностроительного объединения «Уралвагонзавод».

«Энергия успеха» рассказывает читателям о том, как достигалось военно-экономическое превосходство СССР над гитлеровской Германией, о постановке театром «Мастерская П. Фоменко» спектакля «Алиса в Зазеркалье», выставке выдающегося художника Александра Дейнеки и о карьере самой титулованной спортсменки в плавании на открытой воде Ларисы Ильченко.

Эти и другие материалы нового номера «Энергии успеха» можно прочитать на сайте издания www.vtbmagazine.ru. Также Вы можете скачать версию в формате PDF:

Энергия успеха № 2 (26) 2010
vtbmagazine_2(26)2010.pdf, 14,4 MB , 21 мая 2010

Источник: ВТБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты