На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Детский концерт в тульском филиале банка
Росавтобанк

Детский концерт в тульском филиале банка



15.06.2010
Москва
11 мая, в преддверии Дня России, к сотрудникам филиала Газэнергопромбанка в Туле пришли с концертом гости – воспитанники Тульской коррекционной школы-интерната VII вида.

К 65-летию Победы тульский филиал банка провел конкурс детского рисунка "Наша Победа" среди воспитанников социальных образовательных учреждений области: детей, оставшихся без попечения родителей и учеников коррекционных школ-интернатов. Лучшие работы стали выставки работ тульских художников, посвященных Великой Отечественной войне в Тульском областном музее изобразительных искусств.

Авторы лучших работ получили дипломы и подарки от Газэнергопромбанка. Среди победителей конкурса были Денис Марков, Валя Иванова, Дарья Астафьева и Михаил Ананский, которые живут и учатся в Тульской коррекционной школе-интерната VII вида.

Перед праздником 12 июня воспитанники школы пришли в филиал банка, чтобы поздравить его сотрудников. В операционном зале тульского филиала сотрудники и клиенты с удовольствием посмотрели подготовленное детьми выступление, которое никого не оставило равнодушным.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты