На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БИНБАНК подарил детям-сиротам Новогодний праздник!
Росавтобанк

БИНБАНК подарил детям-сиротам Новогодний праздник!



26.01.2009

С 17 декабря 2008 года по 8 января 2009 года БИНБАНК провел новогодние елки для детей-сирот в 27 регионах России. Это стало доброй традицией уже второй год подряд дарить праздник тем, кто в нем больше всего нуждается.


Более 1 700 детей из 28 детских домов в этом году были приглашены на праздничные новогодние программы в театр или цирк, где перед началом представления были веселые игры, красочные театрализованные представления и хороводы вокруг елки. Гостями на елках были Дед Мороз, Снегурочка, бычок, веселые снеговики и многие другие сказочные персонажи. Те ребята, которые по состоянию здоровья не смогли поехать на елку, тоже не остались без внимания. Сотрудники БИНБАНКа провели для них новогоднюю анимационную программу непосредственно в самом детском доме, где их поздравили с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка.


Дети получили от БИНБАНКа рюкзачки с наборами для девочек, mp3 плееры, куклы, развивающие конструкторы и много других замечательных подарков.

Эта благотворительная новогодняя акция была организована в рамках инициативы "Благотворительность вместо сувениров", участником которой является и БИНБАНК. Суть инициативы в том, что средства компаний и организаций, которые предполагалось расходовать на новогодние подарки для партнеров и коллег, идут в помощь нуждающимся в финансовой поддержке: детям (сиротам, инвалидам, тяжелобольным детям, беспризорным) и пожилым людям. Ведь подарки ценны для тех, кому они действительно необходимы.


БИНБАНК постарался подарить ребятам очень важное чувство – веру в то, что новогодние желания действительно сбываются!

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты