На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Кыштымский филиал Челиндбанка поздравил Детский дом г.Кыштыма с юбилеем
Росавтобанк

Кыштымский филиал Челиндбанка поздравил Детский дом г.Кыштыма с юбилеем



16.06.2010

21 мая Кыштымский Детский дом отметил свой 15-летний юбилей. Сейчас в Детском доме живут 38 детей от трех до восемнадцати лет. Все они стали участниками торжественного мероприятия, посвященного годовщине создания их ДОМА.

Поздравить ребят и педагогов пришли первые лица городской администрации, управления образования, органов социальной защиты населения, представители общественности и частного бизнеса. На праздничное мероприятие были приглашены и сотрудники Кыштымского филиала ОАО «ЧЕЛИНДБАНК».

Концерт был очень ярким, номера чередовались с выступлениями гостей. Слова благодарности прозвучали в адрес всех сотрудников Детского дома: педагогов, медицинских работников, поваров. На праздник принято дарить подарки, вот и мы пришли не с пустыми руками - большой красивый ковер и нарядный тюль пришелся как нельзя кстати.

 

После праздничного концерта, многочисленных поздравлений и добрых пожеланий именинники пригласили гостей на чаепитие. В праздничном меню были исключительно пироги и торты. День рождения получился очень трогательным и запоминающимся.

(текст предоставлен специалистами Кыштымского филиала)


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты