На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В должность Президента ЗАО «Тойота Банк» вступает Александр Колошенко
Росавтобанк

В должность Президента ЗАО «Тойота Банк» вступает Александр Колошенко



16.06.2010

Александр Колошенко обладает большим профессиональным опытом в банковской сфере. Последние 10 лет он является значимой фигурой на российском банковском рынке. Почти 7 лет Александр Колошенко работал в ЗАО "Райффайзенбанк", из них 4 года отвечал за розничный бизнес и взаимодействие с малым бизнесом. После этого около 3 лет он сотрудничал с Группой Santander, из них 2 года занимал должность Председателя Правления Сантандер Консьюмер Банка в России.

Александр Колошенко стал преемником Олафа Найтцша, который руководил Тойота Банком более 3 лет.

Под руководством Олафа Найтцша Тойота Банк стал первым банком от автопроизводителя в России. Банк с каждым годом набирал обороты. Были достигнуты значительные результаты в розничном и корпоративном кредитовании. Более того, в 2009 г. был осуществлен масштабный проект по региональному развитию, и теперь кредиты Тойота Банка доступны в более чем 50 городах России.

Информация о компании

ЗАО "Тойота Банк"
ЗАО "Тойота Банк" входит в структуру Toyota Financial Services Corporation (Япония). Лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 3470 от 21 июня 2007 г. Специализация банка – программы розничного автокредитования и корпоративного кредитования официальных дилеров автомобилей Toyota и Lexus.

Toyota Financial Services Corporation
Первые финансовые компании под брендом Toyota были открыты в 1982 г. В 2000 г. для управления многочисленными к тому моменту финансовыми структурами, принадлежащими автоконцерну, была основана холдинговая компания Toyota Financial Services Corporation. 100% акций компании принадлежат Toyota Motor Corporation. Штаб-квартира Toyota Financial Services Corporation находится в г. Нагоя (Япония). Финансовые услуги Toyota доступны на более чем 90% территорий, на которых представлена продукция автоконцерна.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Оксане Кухарчук,
+7 (495) 644 1022, marketingtb@ru.toyota-fs.com
01-12-2009

Источник: ТОЙОТА БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты