На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Валютные переводы через Swedbank Online
Росавтобанк

Валютные переводы через Swedbank Online



16.06.2010

27 января 2010 г: ОАО "Сведбанк" расширил возможности системы Swedbank Online. Теперь в Интернет-банке помимо рублевых переводов можно осуществлять переводы в иностранной валюте как на свои счета в других банках, так и на счета третьих лиц. Благодаря нововведению, пользователи Swedbank Online могут осуществлять операции в иностранных валютах. Стоимость валютных переводов через Swedbank Online ниже стоимости исходящих платежей с оформлением на бумажных носителях, а валютные платежи в пользу клиентов Swedbank Group проводятся по льготным тарифам. Так минимальная стоимость перевода на счета Группы в шведских кронах составляет всего 3 USD за один перевод.

Помимо введения новой услуги, банк расширил возможности действующего функционала: продлен срок пополнения банковских карт с 16.00 до 20.00 часов, также пользователям доступна возможность оплачивать услуги более 750 компаний, в том числе ведущих операторов сотовой связи, спутникового телевидения и поставщиков коммунальных услуг.

Запуск обновленного Интернет-банка стал ещё одним шагом в стратегии развития сервисов дистанционного банковского обслуживания Сведбанк в России, банк стремится предлагать клиентам современные и качественные услуги, нацеленные на укрепление финансового состояния и эффективного управления своими финансами.

Источник: ОАО "Сведбанк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты